Помогите пожалуйста срочно даю 15 балов реши уравнение (13/67+6/67)-x=9/67


Ответы на вопрос

Отвечает Неъматова Самира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(13/67 + 6/67) - х = 9/67

19/67 - х = 9/67

х = 19/67 - 9/67

х= 10/67

Отвечает Ефимов Илья.

(13/67+6/67)-х=9/67

19/67-х=9/67

Х=19/67-9/67

Х=10/67

(13/67+6/67)-10/67=9/67