В школе иностранных языков действует скидка на первое посещение. Цена первого занятия 300руб,

вместо 600руб. Сколькл процентов от стоимости занятия составляет скидка?

Ответы на вопрос

Отвечает Бурштейн Даниил.

формула такова:

x=\frac{x1*100}{x2} =\frac{300*100}{600} =50

Ответ:::

50%