СРОЧНО ДАЮ 10 БАЛЛОВ дано: m(NaCl)=500млV(H2O)=50млp(H2O)=1г/млнайти: w(NaCl)-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Жидик Ваня.

Ответ:

500+50= 550 - масса всего

w=500/550= 0.909=90.9%