Решите задачу с помощью уравнения. Одно число в четыре раза больше другого, а их разность равна

39.​

Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Витя.

Ответ:

52 и 13

Пошаговое объяснение:

х-у=39

х=4у

4у-у=39

3у=39

у=39÷3

у=13

х=4у=4*13=52

Отвечает Чан Туан-Ань.

Ответ:

4x-x=39

3x=39

39:3

X=13