Сколько х*6=42 (написать полностью)


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Кристина.

х*6=42

x=42/6

x=7

Ответ: х=7

Отвечает Косолова Лиза.

Ответ:

х*6=42

х=42:6

х=7

7*6=42

    42=42