От посёлка до города, расстояние между которыми 39 км, велосипедист проехал за полтора часа, а

мотоциклист на час быстрее. на сколько километров в час скорость мотоциклиста больше скорости велосипедиста? ПАМАГИТЕЕЕЕЕЕ! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Доджаев Давид.

Ответ: 52

Пошаговое объяснение:

Срокость велосипедиста - 39/1.5=26км/ч

Время, за которое проехал мотоциклист - 1.5-1=0.5

Скорость мотоциклиста - 39/0.5=78км/ч

78-26=52 - Ответ

Ответ:На 52 км ч