Помогите еще раз!(3,5-x)*6=1,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

Ответ:

21-6х=1.2

6х=1.2-21

6х=-19.8

х=-19.8:6

х=-3.3

Отвечает Загаєвська Олена.

Ответ:

(3.5-х)×6=1,2 <=> 3.5-х = 0.2 <=> х=3.3