Х×4+13=57решите пожалуйста уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Газизова Залия.

4x+13=57

4x=57-13

4x=44

x=44/4

x=11

Выполним проверку:

4*11+13=57

44+13=57

57=57

Ответ: x=11

Отвечает Тихонов Денис.

х×4+13=57

4х+13=57

4х=57-13

4х=44

х=44÷4

х=11

11×4+13=57

57=57