(ПОМОГИТЕ 7/10- это дробь) В 2 ящика разложили 20кг вишни. В первый ящик уложили 7/10 всей

вишни.Сколько килограммов вишни во втором ящике?​

Ответы на вопрос

Отвечает Негеков Миша.

Ответ:

6кг

Пошаговое объяснение:

1,   20:10=2

2,   2*7=14

3,   20-14=6

Отвечает Шестакова Татьяна.

Ответ:

6 кг.

Пошаговое объяснение:

1)(7/10)*20 = 7*2 = 14(кг) - вишни уложили в первый ящик

2)20-14 = 6(кг) - вишни во втором ящике