двух корзинах 90 груш когда из первой корзины переложили 10 груши во вторую то в первой стала в 2

раза меньше чем во второй Сколько груш было в первоначально в первой корзине​

Ответы на вопрос

Отвечает Ульфанов Руслан.

Ответ:

(x-10) +2x=90

3х-10=90

3x=90+10

3x=100

x=100:3

x=33.3

33.3-10=23.3

Отвечает Плотникова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x-10) +2x=90

3х-10=90

3x=90+10

3x=100

x=100:3

x=33.3

33.3-10=23.3

Да это выглядит будто бы я скопировал