Раскрой скобки и упрости выражение: Срочно 22 б 24−(12+x) . Ответ (записывать без промежутков):

выражение без скобок (порядок записи слагаемых не менять) . выражение после упрощения (первым записывать число) .

Ответы на вопрос

Отвечает Роман Виктория.

Ответ:

24-12-x=12-x

Пошаговое объяснение:

24-12-х=12-х