Склько будет 1 целая одна вторая × 1 целая две третих × 1 целая три четвертих × 1 целая четире пятих


Ответы на вопрос

Отвечает Комышев Артём.
1 1/2 * 1 2/3 * 1 3/4 * 1 4/5 =
3/2 * 5/3 * 7/4 * 9/5 =
5/2 * 7/4 * 9/5 =
35/8 * 9/5 =
63/8 = 7 7/8