Найдите скорость лодки против течения реки если ее собственная скорость. Равна 15.1км/ч. А скорость

течения 2.8 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Сулимова Ника.
Нужно делать так:
15,1 - 2,8 = 12,3 (км/ч)

Отвечает Цыпленок Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)15.1-2.8=12.3км/ч

Ответ: скорость лодки против течии 12.3 км/ч