Сократить дробь 24*50/80*21


Ответы на вопрос

Отвечает Варавко Сергей.

Ответ:

315 вроде

Пошаговое объяснение:

Отвечает Логина Мария.

 \frac{24 \times 50}{80 \times 21}  =  \frac{3 \times 50}{10 \times 21}  =  \frac{1 \times 5}{1 \times 7}  =  \frac{5}{7}