-7+(-11) -20+(-6) -4+(-3) -19+(-2) -74+(-9) 13+(-36)


Ответы на вопрос

Отвечает Большаков Костя.

Пошаговое объяснение:

-7+(-11)=-18

-20+(-6)=-26

-4+(-3)=-7

-19+(-2)=-21

-74+(-9)=-83

13+(-36)=-23

Отвечает Елфимова Вася.

При одинаковых знаках числа складываются, остается тот же знак

При разных знаках числа вычитаются (из большего меньшее), остается знак большего числа.

-7+(-11) = -18

-20+(-6) = -26

-4+(-3) = -7

-19+(-2) = -21

-74+(-9) = -83

13+(-36) = -23