О Найдите значение выражения98760:15-(901-888) -13579,​


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Лена.

Ответ:

-7 008

Пошаговое объяснение:

98 760: 15= 6 584

901 - 888 = 13

6 584 - 13 = 6 571

6 571 - 13 579= - 7 008