2/11–x+4/11=4/11 ОБЯЗАТЕЛЬНО С ПОДРОБНЫМ РЕШЕНИЕМ!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Матюсов Данил.

Пошаговое объяснение:

2/11–x+4/11=4/11

2/11-х=0

-х= -2/11

х=2/11

Отвечает Иванов Ярослав.

2/11–x+4/11=4/11

2/11+4/11-4/11=x

x=2/11