В классе 36 учащихся, из них 11_12(дробь одиннадцать двенадцатых) занимаются спортом. Сколько

учащихся занимаются спортом?

Ответы на вопрос

Отвечает Кириллина Даша.

Ответ: 33уч

Пошаговое объяснение:

36:12=3(уч)в 1 часте

3*11=33уч

Отвечает Малишевская Вероника.

Ответ:

33 человека

Пошаговое объяснение:

1)36x11/12= 36/1x 11/12=33/1=33(чел)