Реши уравнение: 13⋅(7x−7)−7⋅(13x+7)=-140. Ответ (приложи решение в виде файла): x=


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.

13(7x-7)7(13x+7)=-140

91x-91-(91x+49)=-140

91x-91-91x-49=-140

91x-91x=-140+91+49

0x=0

Ответ: 0