617. 1) Первая труба может наполнить бассейн за 45 мин, а две трубы при совместной работе

наполнят его за 18 мин. За сколько минут бассейн может наполнить одна вторая труба?

Ответы на вопрос

Отвечает Науменко Алина.

Ответ:

1)1:45=1/45

2)1:18=1/18

3)1/18-1/45=5-2/90=3/90=1/90

4)1:1/30=30

Ответ: 30 мин

Пошаговое объяснение:

(Поставь лучший бал плиз бро)