У нашей кошки 10 котят; 4, белых 3 черных и несколько рыжих. Сколько рыжих котят у нашей кошки? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибулина Гузель.

Ответ:

10-4=6 чёрных и рыжих

6-3=3 рыжих

Отвечает Климкин Никитос.

Пошаговое объяснение:

Дано

Белых-4

Черных-3

Рыжих-?

Всего 10

1) 4+3=7(к) - рыжых и чёрных вместе

2) 10-7=3(к) - рыжих

Ответ:3 рыжых кошки