Найдите значение выражения (4-²)5×3x¹¹, если x=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Коля.

Ответ:

3×5^4-5×5^3+5^2+3×5=625-625+25+15=40

Пошаговое объяснение: