Реши уравнение: 120x+7=28+15x.


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалевська Аня.

Ответ:105x=21

X=21/105

Пошаговое объяснение:

Отвечает Щербакова Соня.

Ответ:

120x + 7 = 28 + 15x \\ 120x - 15x = 28 - 7 \\ 105x = 21 \\ x=  \frac{21}{105 }  \\ x =  \frac{1}{5}  \\ x = 0.2