Реши уравнение: 120x+8=11+15x


Ответы на вопрос

Отвечает Пронин Максим.

Ответ: x=1/35

Пошаговое объяснение: 120x-15x=11-8

(120-15)x=105x

105x=11-8

11-8=3

105x=3

x=3÷105

x=1/35

Отвечает Назаров Артем.

120x+8=11+15x

120x - 15x = 11 -8

105x = 3

x = 3 : 105

x = 0,028 = 0,03