Реши уравнение 120x+6=24+15x.


Ответы на вопрос

Отвечает Погорелков Витя.

Ответ:

х=18/105

Пошаговое объяснение:

120х-15х=24-6

105х=18

х=18/105

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

x=18/105

Пошаговое объяснение:

120x-15x=24-6;

105x=18;

x=18/105