5/12 и 4/13 Приведите к общему знаменателю (С решением)


Ответы на вопрос

Отвечает Давидович Милана.

Пошаговое объяснение:

5/12 и 4/13.

Знаменатели 12 и 13 не имеют общ. делителей.

5/12=5*13/12*13=65/156

4/13=4*12/13*12=48/156