Из 2 портовых городов расстояние между которыми 660 км Одновременно навстречу друг другу выехали

два автомобиля Через 4 часа они встретились сколько Скорость одного если 90 км ч Какова скорость второго автомобиля

Ответы на вопрос

Отвечает Харитонов Ренат.

Ответ:

75 км/ч

Пошаговое объяснение:

x - скорость 2-го автомобиля, км/ч.

4(90+x)=660

90+x=660/4

x=165-90=75 км/ч