Когда из вазы взяли 15пряников и 6вафель,то осталось 7пряников СКОЛЬКО пряников было в вазе?


Ответы на вопрос

Отвечает Ковшечников Константин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15-7=8

8 пряников

Отвечает Яшанина Ангелина.

Ответ:22 пряника было в вазе

Пошаговое объяснение:

взяли 15п.

Осталось 7п.

Сколько всего было п?

15+7=22(п)- пряника.

Ответ: всего было 22 пряника.