Огранатов в 4 вазах — ? гранатов5. Решите уравнения:15+х= 37 18-х= 5 3-х=21 x: 2= 8Тв цапата​


Ответы на вопрос

Отвечает Солонец Денис.

Ответ:

5. Решите уравнения:

15+x=37    

x=22

18-x=5

x=13

3-x=21

x=-18

x:2=8

x=16

А что написано до этого я не разобрался