3_5дробью-4_5дробью; 2_7-(3_7); -1_2-1_4;


Ответы на вопрос

Отвечает Смык Елизавета.

3/5-4/5=-1/5

2/7-(3/7)=-1/7

-1/2-1/4=-3/4