Решите уравнение: y+(y-9)+y=9,6


Ответы на вопрос

Отвечает Батомункуева Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у+у-9+у=9,6

3у-9=9,6

3у=9.6+9

3у=18,6

у=18,6:3

у=6,2