4,8+(0,4-x)=-1,9РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БЫСТРЕЕ)) СПАСИБО​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Андрей.

\displaystyle \tt 4,8+(0,4-x)=-1,9\\\displaystyle \tt 4,8+0,4-x=-1,9\\\displaystyle \tt 5,2-x=-1,9\\\displaystyle \tt -x=-1,9-5,2\\\displaystyle \tt -x=-7,1\\\displaystyle \tt \bold{x=7,1}