Вычислить наиболее простым способом 329*759+329*41 лол


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Арина.

Самый простой способ

329×(759+41)=329×800=263200

Отвечает Кот Дашка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

329*759+329*41 = 329*(759+41) = 800*329 = 263200