В магазин привезли 200 лампочек,5 из них оказались неиспрвными, какую часть всех лампочек

составляют неисправные?

Ответы на вопрос

Отвечает Смольков Коля.

Ответ:

\frac{1}{40}

Пошаговое объяснение:

\frac{5}{200} =\frac{1}{40}