Стороны одного прямоугольника равна 22см и 4,8см. Площадь второго прямоугольника в 11 раз меньше

первого. Найдите ширину второго прямоугольника, если его длина равна 6см. Как сделать?

Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Мариам.

Ответ: 1,6см

Пошаговое объяснение:

1)22×4,8=105,6см²

2)105,6÷11=9,6 см²

3)9,6÷6=1,6см

Ответ 1,6см