У мастера было стекло длиной 65 см, и риной 76 см. Он должен был вырезать фи.гуру прямоугольной

формы длиной 52 см ишириной 37 см. Определи площадь остав-шейся части. Условия​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

3016км².

Пошаговое объяснение:

1) 65*76=4940(км²)- площадь всего стекла

2) 52*37= 1924(км²)- площадь вырезанной фигуры

3) 4940-1924=3016(км²)- площадь оставшейся части