Помогите пожалуйста решить задачу: У мастера было стекло длиной 65 см,шириной 76 см.Он должен был

вырезать фигуру прямоугольной формы длиной 52 см и шириной 37 см.Определи площадь оставшейся части.Прошу помогите но очень надо "УСЛОВИЕ"!

Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Даша.
1)65*76=4940(см)
2)52*37=1924(см)
3)4940-1924=3016(см)
Было-65см
ширина-76см
длина-52см,37см.
Отвечает Кёнигсберг Милана.
65 × 76 = 4940 см² — площадь стекла
52 × 37 = 1924 см² площадь вырезанной фигуры
4940 — 1924 = 3016 см² — площадь оставшейся части