Решите уравнения 1)26,04-х=4,29+18,3 2)х:1,9=0,538-0,028


Ответы на вопрос

Отвечает Воронюк Вадим.
Х=26,04-(4,29+18,3)
х=26,04-22,59
х=3,45
проверка
26,04-3,45=4,29+18,3
22,59=22,59