БЕСПЛАТНЫЕ БАЛЛЫ))) НАЧЕРТИТЕ ПРЯМОУГОЛЬНИК, ПЛОЩАДЬ КОТОРОГО З6 СМ В КВАДРАТЕ, А ШИРИНА - 4 СМ.

Вычисли его периметр. Б) НАЧЕРТИ КВАДРАТ, ИМЕЮЩИЙ ТАКУЮ ЖЕ ПЛОЩАДЬ. НАЙДИ ЕГО ПЕРИМЕТР ​

Ответы на вопрос

Отвечает Селютина София.

Ответ:

26(см) периметр прямоугольника, периметр квадрата 18см

Пошаговое объяснение:

1)36÷4=9(см) длина

2) (9+4)×2=26(см) периметр