8/54 15/75 600/720 Сократите дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Даулетова Аида.

Пошаговое объяснение:

8/54=4/27

15/75=1/5

600/720=30/36=15/18=5/6

Отвечает Horaz Tita.

Ответ:

8/54 = 4/27

15/75 = 1/5

600/720 = 5/6

Пошаговое объяснение: