VIстрор дvрvгvvти~~~- 6) Длина поля — 15 км, а ширина – 3/5длины. Чему равна ширина поля? Найди

периметр и площадь поля. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Перкатий Максім.

Пошаговое объяснение:

1)15÷5×3=9(км)-равна ширина поля

P=15+9+15+9=48(км)

S=15×9=135(км)

Отвечает Хатмуллин Рамиль.

Ответ:

15:5 умножить 3

=9 перемитр сам найдёшь