Выполните вычитание 3 1/6-5/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Асадова Айсель.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\displaystyle \[3\frac{1}{6}-\frac{5}{6}=2\frac{7}{6}-\frac{5}{6}=2\frac{2}{6} =\boxed{2\frac{1}{3}}\]

Отвечает Синявский Кирилл.

Ответ:26/6

Пошаговое объяснение:

31/6-5/6=26/6