ПРОШУ ОЧЕНЬ СРОЧНО! 1)9,75: х =4,5 - 2,552)Х*4,5+3,93=4,23) 15,96:х =9/25+ 2,04​


Ответы на вопрос

Отвечает Каюров Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9,75:х=1,95

х=9,75:1,95

х=5

х*4,5=4,2-3,93

х*4,5=0,27

х=0,27:4,5

х=0.06

15.96:х=0.36+2.04

15,96:х=2,4

х=15,96:2,4

х=6,65