Космический челнок получил 3 упаковки супа и 32 упаковки говядины, каждая из которых содержала 32

капсулы. Они получили всего 200 батонов мяса? помогите пожалуйста даю 10баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Гринченко Софья.

Ответ:

1) 31+3=34 (всего супа и говяд.)

2)34+32=66 ( супа, говяд. И капсулы)

3) 200-66=144