Найдите радиус окружности, если ее длина равна 18,84 см Пожалуйста, срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Майор Руслан.

Ответ:

3 см

Пошаговое объяснение:

Длина окружности равна 2πR = 18.84

R = 18.84 / (2π) = 18.84 / (2*3.14) = 3 см

Отвечает Аникин Кирилл.

Ответ:

C=2пr

Пошаговое объяснение:

r=c/2п

п=3.14

r=18,84/2×3.14=18.84/6.28=3

r=3