Выполни деиствие (4,3+3целых одна вторая): 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Алёна.

Ответ:

4,3+3 1/2=7,3 1/2

Пошаговое объяснение:

Прибавляем 4,3 к 3=целые к целым=7,3

Добавляем дробь 1/2 к 7,3=получается 7,3 1/2

Отвечает Сидорина Александра.

(4,3+3 1/2):3=

 \frac{13}{5}