|x-3|=6 Как решить? Сорочноооо


Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Дарья.

Ответ:

-3 и 9

Пошаговое объяснение:

|x - 3| = 6

1) x - 3 = -6

x = -3

2) x - 3 = 6

x = 9

Отвечает Кононенко Елизавета.

Ответ: 9,-3

если |x+3|>0 то X-3=6

x=9

если |x-3|<0

то -(x-3)=6

-x+3=6,

-x=6-3

-x=3

x=-3

если |x+3|>0

то X+3=6

x=9