Вычисли: а) 2,1 +0,12 = 2,22 ; Б) —1,6 + (-2,1) = 3,1 ). Ответить! Ы


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Юлия.

Ответ:

Б) -1,6 + (-2,1)= -1,6 -2,1= -3,7