Помогите решить рівняння.850-X=460.x-850=150​


Ответы на вопрос

Отвечает Рибчак Анжеліка.

1 уравнение

850 - x = 460 \\ x = 850 - 460 \\ x = 390

2уравнения:

x - 850 = 150 \\ x = 850 + 150 \\ x = 1000

Отвечает Стрельникова Альбина.

Ответ:  390; 1000

850-x=460

-x= 460-850

-x= -390

x=390

x-850=150

x= 150+850

x=1000