Выполни действия и запиши числа которые будут на 14 больше чем данные числа 45; 23; 82


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Данил.

На 14 больше значит + 14

45 + 14 = 59

Число 59 больше числа 45 на 14

23 + 14 = 37

Число 37 больше числа 23 на 14

82 + 14 = 96

Число 96 больше числа 82 на 14

Отвечает Кумпан Фёдор.
59,37,96.
45+14=59
23+14=37
82+14=96